मंडी. हिमाचल प्रदेश के विधान सभा चुनाव जैसे-जैसे नजदीक आ रहे हैं वैसे वैसे राजनीतिक सरगर्मी बढ़ती जा रही है. प्रदेश के कई मुद्दों को लेकर बीजेपी युवा मोर्चा ने मंगलवार को युवा आक्रोश रैली निकाली.
एेतिहासिक सेरी मंच से शुरू हुई युवा आक्रोश रैली, शहर भर का चक्कर काटती हुई चौहाटाबाजार में आकर खत्म हुई. जहां पर भाजपा नेताओं ने सीएम वीरभद्र सिंह का पुतला जलाया और जोरदार नारेबाजी की. इस आक्रोश रैली में जिला के सभी मंडलों से आए युवाओं ने भाग लिया.
भाजपा के पूर्व प्रदेशाध्यक्ष एवं विधायक जय राम ठाकुर का कहना है कि प्रदेश में न तो सरकार नाम की कोई चीज है और न ही कानून व्यवस्था है. प्रदेश में सिर्फ गुंडाराज हावी हो रहा है और लोगों की सरेआम हत्या की जा रही है.
बीजेपी कोटखाई के गुडिया प्रकरण को मुख्य मुद्दा बना कर सामने आई और इस मुद्दे पर मुख्यमंत्री के बयान की भी निंदा की. इससे पहले सीएम विरभद्र सिंह ने कहा था कि ऐसी छोटी-मोटी घटनाएं होती रहती हैं. इस रैली में फोरेस्ट गार्ड की हत्या का भी विरोध किया गया. बीजेपी ने इस हत्या की सीबीआई जांच की मांग की है.