कांगड़ा(परागपुर). देहरा विधानसभा से विधायक होशियार सिंह का गांव बढ़ल ठोर में स्वागत किया गया. गांव के जतिदास मन्दिर के प्रांगण में विधायक होशियार सिंह द्वारा उपस्थित लोगो को सम्बोधित किया गया.
उन्होंने गांव से आये हुए लोगों की सड़क, बिजली जैसी समस्यायों को सुना तथा आश्वासन दिया कि समय रहते संबंधित विभागों के साथ मिलकर समस्याओं का समाधान कर लिया जायेगा. स्थानीय गांववासी बशीर खान ने बढ़ल ठोर के मुख्य बाज़ार की खस्ता हालत सड़क के बारे विधायक को अवगत करवाया.
वरिष्ठ मजदुर नेता हंसराज गुलेरिया ने स्कूल में साइंस ब्लॉक की मांग की गई. इस मौके पर गांव के लोग मौजदीन, बशीर खान, अश्विनी गुलेरिया, सतीश कुमार(पम्मी ), नजामदीन, रुलिया मोहम्मद, हंसराज गुलेरिया, बंसी लाल, नजीर हुसैन, मेहरदीन, जटु व अन्य व्यक्ति मौजूद थे.