हमीरपुर. सांसद अनुराग ठाकुर ने कांग्रेस की तरफ़ से जारी घोषणापत्र को झूठ का पुलिंदा बता कर इसे जनता को गुमराह करने वाला ‘छलपत्र’ बताया है.
अनुराग ने कहा ”कांग्रेस का घोषणापत्र सिर्फ घोषणापत्र ही बन के रह जाएगा, क्योंकि आने वाले चुनावों में कांग्रेस का प्रदेश से पत्ता साफ होने वाला है. जो घोषणा पत्र ही आधे अधूरे मन से बना हो, जिसपर ख़ुद कांग्रेस नेता ही एकमत ना हों, जिसे बनाने के लिए कमेटी ढूँढे ना मिली हो, ऐसे घोषणा पत्र पर कोई विश्वास नहीं है.”
कांग्रेस के घोषणापत्र पर बोलते हुए ठाकुर ने कहा ”आगामी विधानसभा चुनावों के मद्देंनज़र जारी कांग्रेस का घोषणापत्र दरअसल घोषणा पत्र नहीं बल्कि ‘छलपत्र’ है, जिसके अंदर कांग्रेस ने झूठ का पुलिंदा बांधा हुआ है. उन्होंने कहा कि पिछले घोषणापत्र में में कांग्रेस ने 222 वादें किये थे, जिसमे 108 वादें घोषणापत्र में ही रह गए जिनका पूरे 5 साल के शासन में अमलीजामा पहनाना तो दूर कांग्रेस ने इसका ज़िक्र तक नहीं किया.”