मंडी (धर्मपुर). भाजपा को मंडी जिले की धर्मपुर विधानसभा के सन्धोल कैंप में बहुत बड़ी सफलता मिली है. मालूम हो कि यहां से महेंद्र सिंह भाजपा प्रत्याशी हैं. जो लंबे समय से लगातार इस क्षेत्र में जीत दर्ज कर रहे हैं.
भाजपा में शामिल हुए कई लोग
आज ग्राम पंचायत गवैला में भाजपा प्रत्याशी के समक्ष कांग्रेस पार्टी की कर्मठ कार्यकर्ता व वर्तमान में गवैला पंचायत की प्रधान सरोज कुमारी अपने सभी समर्थको सहित भाजपा में शामिल हुई तथा गवैला पंचायत के साथ सन्धोल कैंप में भाजपा के चुनाव प्रचार की कमान सम्भाली.
सन्धोल से सम्बन्ध रखने वाले कांग्रेस के वरिष्ठ सदस्य प्रकाश भरमौरिया और पाल सिंह भरमौरिया भी अपने सभी समर्थकों सहित भाजपा में शामिल हुये. इसके साथ दूनी चन्द गुलेरिया, गाँव रसाडी, कून अमी चन्द, आशा देवी, नरसी सिंह, जय देवी गांव कून भी शामिल हुये. इस इलाके में भाजपा प्रत्याशी को लोगों का समर्थन पहले ही मिला हुआ है.
मोदी की रैली के लोग बिल्कुल तैयार
प्रचार अभियान को गति देते हुये पार्टी का युवा मोर्चा, महिला मोर्चा अन्य सभी प्रकोष्ठों के पदाधिकारी और सदस्य अपने-अपने पोलिंग बूथों पर मजबूती के साथ काम कर रहे हैं. भाजपा प्रत्याशी की धर्म पत्नी प्रमिला देवी अपने पूरे दल-बल सहित क्षेत्र की ग्राम पंचायत स्योह खनौड के गांव-गांव में जाकर समर्थन माँगा.
पार्टी के महिला मोर्चा की टीमें अपनी टोलियां बनाकर प्रचार में लगी हैं. धर्मपुर क्षेत्र से लगभग 6 कार्यकर्ता सुन्दरनगर में होने वाली रैली में भाग लेंगे. प्रधान मंत्री की यह रैली जिला मण्डी के लिए ऐतिहासिक होगी. धर्मपुर क्षेत्र के हर बूथ से कार्यकर्ता रैली के लिए जा रहे है.