ज्वालामुखी (कांगड़ा). सुजानपुर के विधायक राजेंद्र राणा ने जीत के बाद मां ज्वाला जी के दरबार में परिवार सहित दर्शन किए. इसके साथ ही मां से आशीर्वाद मांगा उनके साथ ब्लॉक कांग्रेस अध्यक्ष धर्मेंद्र शर्मा पूर्व ट्रस्ट प्रधान दिव्यांशु भूषण भी इस मौके पर उनके साथ मौजूद रहे.
भाजपा पर साधा निशाना
राजेंद्र राणा ने इस अवसर पर पत्रकारों से कहा कि मां ज्वाला जी ने उनकी मुराद पूरी की है और मां ज्वाला जी उनकी कुलदेवी है. इसलिए मां की कृपा मां की कृपा सब पर बनी रहे. उन्होंने भाजपा को आड़े हाथ लेते हुए कहा कि 2019 के चुनाव में हिमाचल में चारों लोकसभा सीटों पर कांग्रेस का परचम लहराएगा और भाजपा को करारी शिकस्त दी जाएगी.
उन्होंने कहा कि केंद्र की सरकार ने महंगाई चरम पर पहुंच गई है और जनता पूरी तरह से त्रस्त है चाहे वह आम रोजमर्रा की चीजें हो यार रोज बढ़ते हुए पेट्रोल डीजल के दाम हर जगह बढ़ोतरी हो रही है. इसलिए प्रदेश में भी त्रस्त जनता 2019 के लोकसभा चुनाव में इसका जवाब कांग्रेस की झोली में चारों सीटें डाल कर देगी. पुजारी धर्मेद्र शर्मा ने उनको ज्वाला मां की चुनरी भेट की और ज्वाला मां का प्रतीक भेट किया.