बिलासपुर(घुमारवी). कलरी के हिमाचल प्रदेश राज्य सहकारी बैंक में चोरों ने बीते रविवार की रात सेंध लगाकर चोरी का प्रयास किया. घुमारवीं थाना के अंतर्गत एनएच 103 पर स्वामी विवेकानंद राजकीय महाविद्यालय के पास बने इस बैंक में चोरी का असफल प्रयास हुआ. बैंक के शाखा प्रबंधक देशराज ने घुमारवीं थाना में इस घटना की शिकायत दर्ज करवाई है. पुलिस मामले की गहनता से छानबीन कर रही.
पिछले हिस्से में ग्रिल तोड़कर भीतर प्रवेश किया
शाखा प्रबंधक देश राज ने पुलिस में इस चोरी के प्रयास की शिकायत दर्ज करवाई. उन्होंने कहा कि बैंक के कर्मचारी ने रोजाना की तरह बैंक को सोमवार की सुबह खोला तो सारा सामान अस्त-व्यस्त पाया. जिसके बारे में उन्हें सूचना मिलने पर वह तुरंत शाखा पर पहुंचे. तत्काल उच्च अधिकारियों व पुलिस को सूचित किया गया. चोरों ने बैंक के पिछले हिस्से में ग्रिल तोड़कर भीतर प्रवेश किया था.
डीएसपी राजेश कुमार ने मामले की पुष्टि की
इस घटना में किसी प्रकार की नकदी चोरों के हाथ नहीं लगी. घुमारवीं थाना पुलिस ने दंड संहिता की विभिन्न धाराओं में मामला दर्ज कर छानबीन शुरु कर दी है. घुमारवीं के डीएसपी राजेश कुमार ने मामले की पुष्टि की है. उन्होंने कहा कि पुलिस मामले की गहनता से छानबीन कर रही है.