सुंदरनगर (मंडी). गुजरात के बड़ोदरा में जारी ऑल इंडिया पोस्टल सर्कल क्रिकेट प्रतियोगिता में खेम सिंह कोशल की अगुवाई में हिमाचल की टीम ने उत्तराखंड की टीम को 81 रन से हराकर क्वार्टर फाइनल में प्रवेश किया है. हिमाचल की टीम ने पहले बल्लेबाजी करते हुए निर्धारित 20 ओवर में 2 विकेट के नुकसान पर 214 रन बनाए.
टीम ने मैच 81 रन से जीत लिया
जिसमें रणजीत सिंह ने 61 गेंदों में 94 रन और अनील वर्मा ने 55 गेंदों में 90 रन बनाकर अपनी टीम को मजबूत स्थिति में पहूंचाया. वही दूसरी पारी में बलेबाजी करने उत्तरी उत्तराखंड की टीम 8 विकेट खोकर मात्र 133 रन ही बना सकी. टीम ने मैच 81 रन से जीत लिया.
टीम मैनेजर रतन चंद शर्मा ने बताया कि हिमाचल की टीम बहुत ही अच्छा प्रदर्शन लगातार कर रही है और अपना अगला मैच उड़ीसा के साथ खेलेगी. वही टीम के मुख्य कोच दिव्या प्रकाश ने बताया की इतिहास में पहली बार टीम ने कवाटर फाइनल में प्रवेश किया है. यह गर्व का विषय है उन्होंने टीम को जित की बधाई दी है और आने वाले मैचों के लिए टीम के अच्छे प्रदर्शन की उम्मीद की है. आप को बता दे की इस प्रतियोगिता में देश भर की 28 टीमे भाग ले रही है.