बारां. शिक्षकों का प्रतिनिधिमंडल 2012 के शिक्षकों का स्थाईकरण आदेश शीघ्र जारी करवाने की मांंग की है. शिक्षकों ने विकास अधिकारी को ज्ञापन सौंंपा एवं बातचीत की. राजस्थान शिक्षक संघ राष्ट्रीय का प्रतिनिधिमंडल जिलामंत्री बृजगोविन्द टेलर के नेतृत्व में किशनगंज के विकास अधिकारी राहुल बैरवा से मिला.
अध्यक्ष हरिओम शर्मा व उपाध्यक्ष नरेंद्र राठौर ने बताया कि ज्ञापन में 2012 वाले शिक्षकों के स्थायीकरण आदेश शीघ्र जारी करना तथा 2013 व 2015 वाले शिक्षकों के स्थाईकरण अनुमोदन हेतु सूचियां बनाकर जिला शिक्षा अधिकारी प्रारंभिक बारां को भेजना आदि मांगे शामिल रहीं.
बीडीओ ने संगठन को आश्वस्त किया कि 2012 वाले शिक्षकों के स्थायीकरण के आदेश शीघ्र जारी कर दिए जाएंगे तथा 2013 व 2015 वाले शिक्षकों की सूचियां डीईओ प्रारंभिक को भिजवा दी जाएगी.
प्रतिनिधिमंडल मे सुनील सेन, हरिप्रकाश मेघवाल, ललित सुमन सहित अन्य पदाधिकारी शामिल थे।