मंडी(सुंदरनगर). भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश कार्यकारिणी सदस्य एवं पूर्व मंत्री ठाकुर रूप सिंह चुनावों से पहले अपने जनसम्पर्क अभियान के दौरान सुंदरनगर की विभिन पंचायतो के दौरे पर है. वहीं उन्होंने वीरवार को सुंदरनगर विधानसभा क्षेत्र की अति दुर्गम ग्राम पंचायत पौडाकोठी के वार्ड स्लोश, लडमु और शेरड में जनता के साथ बैठक की.
रूप सिंह ने जनता का आह्वान किया कि घर-घर जा कर मोदी सरकार की उपलब्धियों का गुणगान करें ताकि भाजपा आने वाले विधानसभा चुनावों में 60 प्लस का आंकड़ा पार कर प्रदेश में सरकार बना सके और सभी कार्यकर्ता अब दिन रात मेहनत कर भाजपा की जीत में सहयोग करें.
उन्होंने प्रदेश सरकार व स्थानीय विधायक सोहन लाल ठाकुर पर हमला करते हुए कहा की कांग्रेस ने प्रदेश की जनता को झूठे वादे कर लूटा है. वोट बैंक के नाम पर देश को लूटने की कोशिश की. उन्होने कहाकि पिछले पांच साल में सुंदरनगर में एक पैसे का विकास नहीं हुआ और मुख्यमंत्री चुनावी बेला में शिलान्यास पर शिलान्यास कर यश लूट रहें हैं.
उन्होंने कहा की जब से केंद्र में मोदी सरकार बनी है तब से देश में कई कल्याणकारी योजना लागू हुई हैं और देश में एक सामान विकास किया जा रहा है. उन्होंने कहा की आने वाले चुनावों में भारतीय जनता पार्टी एकतरफ़ा जीत दर्ज कर अपना परचम लहराएगी और कांग्रेस का सूपड़ा साफ करेगी.