चिंतपूर्णी (ऊना). उपमंडल अम्ब के तहत एक महिला ने किसी अज्ञात युवक पर अपनी 16 वर्षीय नाबालिग बेटी को भगाने का आरोप लगाया है. नाबालिग अपने साथ घर से कुछ कपड़े मोबाइल व दो हजार रुपए भी ले गई है. पुलिस ने महिला की शिकायत पर मामला दर्ज करके आगामी कार्रवाई शुरू कर दी है.
पुलिस थाना अम्ब में तहरीर में महिला ने कहा है कि वीरवार दोपहर करीब दो बजे बह अपनी छोटी बेटी के साथ जंगल में लकड़ियां लाने गई हुई थी और उसका बड़ा बेटा कंपनी में ड्यूटी पर गया हुआ था. दोपहर के समय उसकी बड़ी बेटी घर में अकेली थी. शाम को करीब पांच बजे जब वो जंगल से लकड़ियां लेकर घर आए तो उसकी बेटी घर में नहीं थी.
उन्होंने अपने आस पड़ोस व सगे संबधिंयों से भी पता किया लेकिन उसका कोई पता नहीं चला. शाम को जब उनका बेटा घर आया तो उसने भी अपने स्तर पर अपनी बहन को ढूंढने की कोशिश की. जिसका अभी तक कुछ पता नहीं लगा है. उन्होंने कहा घर पर देखा तो उसके कुछ कपड़े, मोबाइल व घर में रखे दो हजार रूपए गायब थे. महिला ने शक जताया है कि उसकी बेटी को कोई ना मालूम युवक अपने साथ भगाकर ले गया है. डीएसपी अम्ब अजय राणा ने बताया कि पुलिस ने महिला की शिकायत पर मामला दर्ज करके नाबालिग लड़की की तलाश शुरू कर दी है.