ऊना. विकास खंड अम्ब में रविवार को अम्बेडकर भवन में आयोजित एक कार्यक्रम में राज्य वितायोग के अध्य्क्ष एवम् चिन्तपुरनी के विधायक कुलदीप कुमार ने कहा है कि प्रदेश सरकार ने नारी शक्ति के उत्थान के लिए गंभीर पहल की है. उन्होंने कहा कि प्रदेश सरकार द्वारा महिलाओं को आत्मनिर्भर बनाने के लिये ग्रामीण स्तर पर कई योजनाएं चलाई गई है. जिसके सकरात्मक नतीजे देखने को मिल रहे हैं.
विधायक कुलदीप कुमार ने विकास खंड अम्ब के 80 महिला मंडलो को 11-11 हजार की प्रोत्साहन राशि के चेक वितरित किये. इस मौके पर उन्होंने विभिन्न महिला मंडलो से आए पदाधिकार्यों व सदस्यों को माता की चुनरी व माता चिन्तपूर्णी की फोटो देकर सम्मनित किया.
वहीं इस कार्यक्रम में कुलदीप कुमार की धर्म पत्नी शशि धीमान, बीडीसी वाईस चेयरमैन सरोजनी , बीसीसी अध्यक्ष मास्टर प्रीतम सिंह जंबाल, उपाध्यक्ष विकास कश्यप, एच आर टी सी के निदेशक राजेश गौतम, रविंदर बंसल, राकेश कुमार, प्रधान संदीप परदेशी, उपप्रधान प्राम्ब संदीप शर्मा, उपप्रधान कटौहड़ कलां नरिंदर कुमार आदि मौजूद रहे.
 
								 
         
         
         
        