शिमला(ग्रामीण). विधानसभा सीट से शानदार जीत हासिल करने वाले पूर्व सीएम वीरभद्र सिंह के बेटे विक्रमादित्य सिंह अब जनता के बीच जाकर जश्न मना रहे है. इसी कड़ी में विक्रमादित्य सिंह टुटू और जाठियादेवी क्षेत्र में दो बड़ी पार्टियां भी कर चुके हैं. इनमें स्थानीय जनता के अलावा जनप्रतिनिधि भी शामिल हुए है.
जाठियादेवी में हुए भव्य समारोह में लोगों का सैलाब उमड़ आया. लोगों को संबोधित करते हुए विक्रमादित्य सिंह ने उन्हें जीत दिलाने के आभार जताया और कहा कि पिता की तरह वह भी इस क्षेत्र के विकास के लिए हरसंभव प्रयास जारी रखेंगे.
विक्रमादित्य सिंह का कहना है कि क्षेत्र में पिछली सरकार के समय में कई ऐसे प्रोजेक्ट रहे हैं जिनका काम अभी पूरा होना बाकी है. विक्रमादित्य सिंह अब इन प्रोजेक्टों का काम पूरा करेंगे और कई नई योजनाएं भी क्षेत्र के लिए लाने वाले हैं.
अगले पांच साल मैं विकास दिखाउंगा
राजनीति में डैब्यू करने वाले विक्रमादित्य सिंह का कहना है कि अभी उन्हें अपने पिता के कारण जीत मिली है. पिछले पांच साल में सरकार ने जो काम किए, उसकी वजह से वह जीतने में कामयाब रहे.. लेकिन अगले पांच साल वह खुद काम कर जनता का दिल जीतेंगे.