हमीरपुर. भोरंज विधानसभा क्षेत्र के पट्टा, बस्सी में सांसद अनुराग ठाकुर ने भाजपा के बूथ पदाधिकारियों की समीक्षा बैठक की. इस बीच अनुराग ठाकुर ने कहा कि सांसद निधी से पंचायतों के लिए स्वीकृत कोई भी विकास कार्य लंबित नहीं रहना चाहिए. इस बारे भाजपा के बूथ स्तर के पदाधिकारी भी अपने अपने क्षेत्रों में हुए विकास कार्यों के बारे में सूची तैयार कराएं.
कांग्रेस नहीं कर पाई सड़कों का रख-रखाव
सांसद अनुराग ठाकुर ने कहा कि कांग्रेस दुष्प्रचार का कार्य करती है जबकि भाजपा ने हमेशा ही विकास को तरजीह दी है. उन्होंने कहा हिमाचल प्रदेश में पूर्व कांग्रेस सरकार ने विकास के नाम पर कुछ भी नहीं किया है. भाजपा के कार्यकाल में प्रदेश में निर्मित सड़कों का रख-रखाव भी पूर्व कांग्रेस सरकार सही तरीके से नहीं कर पाई है.
केंद्र की योजनाओं की जानकारी लोगों को दें
अनुराग ठाकुर ने कहा कि केंद्र की योजनाओं एवं कार्यक्रमों के बारे में लोगों को आवश्यक जानकारी दें। इसके साथ ही नियमित तौर पर बूथ केंद्रों पर बैठकें आयोजित की जाए. इससे पहले विधायक कमलेश कुमारी ने कहा कि भोरंज विधानसभा क्षेत्र में भाजपा को और भी मजबूत किया जाएगा तथा आगामी लोकसभा चुनावों में भाजपा को पंद्रह हजार से ज्यादा की लीड दिलाने के लिए कार्यकर्ता आज से ही जुट जाएंगे. इस अवसर पर भाजपा के मंडलाध्यक्ष जैमल, महासचिव अशोक सहित मंडल के विभिन्न पदाधिकारी भी उपस्थित थे.